воскресенье, 9 марта 2014 г.

Я очень люблю головные уборы, различные украшения и аксессуары для волос. Не могу пройти мимо магазина аксессуаров, чтобы что-то себе не купить. Ободки, ленты, обручи, заколки для волос… - их у меня огромное множество. Покупая, радуюсь как ребенок. Прихожу домой, пол дня выискиваю в интернете прически , к которым можно мою новую покупку применить. На следующий день хожу красивая, нарядная и довольная, а потом убираю в шкаф, в один из своих многочисленных коробочек и шкатулок…и не надеваю больше…Вот такая вот странность…=/

Когда говорят «свадебный головной аксессуар» мы в первую очередь представляем себе, конечно же, фату. И не удивительно, этот головной убор занимают первую позицию по популярности, среди свадебных уже очень много лет. Длинные, короткие, круглые, каскадные, усыпанные бисером, кружевные, фата- вуаль, «шапочка Джульетты»… вариантов множество.
Разновидностей фаты настолько много, что, пожалуй, этот свадебный головной убор мы оставим для другого поста. А сейчас поговорим о других головных аксессуарах.

Шляпки

Недаром их любили и любят королевские особы…Шляпка придает женственности, изысканности, шика.  Если хочешь выглядеть особенно элегантно, или например, придать образу ретро-шик – это как раз тот вариант!




Диадема 

Тиары и диадемы, куда же без них)). Вне сомнения, этот аксессуар придает утонченности и хрупкости. Ведь почти каждая девушка мечтает почувствовать себя принцессой. В этот день ей это точно удастся.




Венок

 Если хочешь почувствовать себя лесной нимфой – тебе нужен венок!) Мне очень нравится этот головной убор. Пока это мой фаворит! Смотрится очень нежно, свежо и легко…В сочетании с распущенными небрежными локонами….просто чудесно!








Ободок, лента

Очень интересны такие аксессуары для волос как гребни,ободки, ленты…
Это такая деталь, которая может придать изюминку, может кардинально изменить образ. И сделать свадебный наряд незабываемым!






Перо








Цветок


























Заколка

Гребни, заколки – еще одна маленькая изящная деталь в образе.






















Ну и закончить сегодняшний пост хочу подборкой моих любимых аксессуаров для волос..














Комментариев нет:

Отправить комментарий